Главная / О центре / Общая информация / Сведения о сотрудниках

Сведения о сотрудниках

Информация размещена на основании Федеральных законов от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" и от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
Сотрудник Должность Образование
Администрация
1 Салмина Татьяна Григорьевна Главная медицинская сестра Высшее образование
2 Мецлер Андрей Владимирович Директор Высшее образование - специалитет, магистратура
3 Юденкова Лариса Анатольевна Заместитель директора по общим вопросам Высшее образование
4 Солодовников Юрий Витальевич Заместитель директора по безопасности Высшее образование
5 Поронькина Наталья Александровна Заместитель директора по социальной работе Высшее образование
6 Фадина Виктория Владимировна Главный бухгалтер Высшее образование
7 Пасечникова Татьяна Николаевна Начальник медицинской службы Высшее образование
Юридическая служба
1 Яковлева Кристина Геннадьевна Юрисконсульт без кв.кат Высшее образование
Отдел кадров
1 Морозов Иван Сергеевич Начальник отдела кадров Высшее образование
2 Бринюк Светлана Ростиковна Специалист по кадрам без кв.кат Высшее образование
3 Кисько Наталия Юрьевна Специалист по кадрам без кв.кат Высшее образование
4 Римский Виталий Савельевич Специалист по охране труда Высшее образование
Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности
1 Бурцева Людмила Алексеевна Заместитель главного бухгалтера Высшее образование
2 Охрина Марина Владимировна Бухгалтер 1 кв.кат Высшее образование
3 Пушкина Екатерина Сергеевна Бухгалтер 1 кв.кат Высшее образование
4 Балакина Татьяна Викторовна Бухгалтер Высшее образование
5 Орешина Татьяна Анатольевна Бухгалтер Высшее образование
6 Жукова Наталья Витальевна Бухгалтер 2 кв.кат Среднее профессиональное образование
7 Святский Александр Евгеньевич Экономист Высшее образование
Договорной отдел
1 Дубинина Ирина Сергеевна Специалист по закупкам Среднее профессиональное образование
2 Климанова Татьяна Вячеславовна Специалист по закупкам Высшее образование - специалитет, магистратура
3 Заключнева Светлана Александровна Начальник договорного отдела Высшее образование
Отдел делопроизводства
1 Жилко Ирина Владимировна Курьер 1р. Основное общее образование
2 Картофельникова Ирина Алексеевна Администратор 1ур Высшее образование
3 Терентьева Анна Олеговна Администратор 1ур Высшее образование - бакалавриат
Материально-технический отдел
1 Быков Владимир Юрьевич Водитель автомобиля Среднее профессиональное образование
2 Мишин Игорь Владимирович Водитель автомобиля Основное общее образование
3 Москалев Алексей Анатольевич Водитель автомобиля Среднее профессиональное образование
4 Светов Николай Алексеевич Водитель автомобиля Среднее профессиональное образование
5 Стародубов Николай Алексеевич Водитель автомобиля Высшее образование
6 Король Вера Васильевна Инженер Среднее профессиональное образование
7 Сорокина Антонина Михайловна Инженер Среднее профессиональное образование
8 Афонина Лидия Григорьевна Гардеробщик 1р Среднее профессиональное образование
9 Казановская Елена Александровна Гардеробщик 1р Среднее профессиональное образование
10 Лукашов Вячеслав Владимирович Системный администратор Высшее образование
11 Бочкарева Надежда Васильевна Лифтер 1р. Среднее профессиональное образование
12 Зубкова Татьяна Ивановна Лифтер 1р. Высшее образование
13 Когут Сергей Владимирович Лифтер 1р. Среднее профессиональное образование
14 Коробов Игорь Сергеевич Лифтер 1р. Среднее профессиональное образование
15 Крылов Александр Викторович Лифтер 1р. Высшее образование
16 Рагимханов Абубакар Асимович Лифтер 1р. Высшее образование
17 Трактирников Владимир Николаевич Лифтер 1р.  
18 Файзрахманова Альфия Габделхаковна Лифтер 1р. Основное общее образование
19 Насонов Константин Николаевич Начальник отдела материально-технического снабжения Высшее образование
Хозяйственный отдел
1 Кузнецов Сергей Михайлович Слесарь-сантехник 3р Основное общее образование
2 Петухов Сергей Константинович Слесарь-сантехник 3р Основное общее образование
3 Кривоспицкая Нина Сергеевна Заведующий складом Высшее образование
4 Савельева Ирина Сергеевна Заведующий складом Среднее профессиональное образование
5 Страхова Виктория Васильевна Садовник 1р  
6 Андреева Валентина Алексеевна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
7 Беглярова Валентина Ильинична Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
8 Живодерова Анна Николаевна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
9 Кузнецова Антонина Григорьевна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
10 Магилина Анна Алексеевна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование
11 Максакова Наталья Васильевна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование
12 Мукаева Любовь Ибрагимовна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
13 Мызина Галина Николаевна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
14 Назарова Галина Серафимовна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
15 Седлова Нина Васильевна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование
16 Солобюк Зинаида Федоровна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
17 Солодовникова Нина Ивановна Уборщик служебных помещений 1р Высшее образование
18 Фролкина Вера Ивановна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование
19 Харламова Нина Ивановна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование
20 Шитов Данила Игоревич Грузчик 2р Среднее профессиональное образование
21 Шитов Игорь Николаевич Грузчик 2р Высшее образование
22 Просандеев Сергей Николаевич Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 4р. Основное общее образование
23 Французов Олег Владимирович Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 4р. Среднее профессиональное образование
24 Григорьев Владимир Алексеевич Плотник 3р. Среднее профессиональное образование
25 Мерзликин Александр Владимирович Уборщик мусоропроводов 1р. Основное общее образование
26 Мерзликина Антонина Ивановна Уборщик мусоропроводов 1р. Основное общее образование
27 Мерзликина Антонина Ивановна Уборщик мусоропроводов 1р. Основное общее образование
28 Печенников Александр Анатольевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3р Среднее профессиональное образование
Отдел бытового обслуживания
1 Головкова Людмила Геннадьевна Парикмахер Среднее профессиональное образование
2 Зарубина Лидия Николаевна Машинист пол стирке и ремонту спецодежды 2р. Среднее профессиональное образование
3 Калинникова Елена Владимировна Машинист пол стирке и ремонту спецодежды 2р. Высшее образование - специалитет, магистратура
4 Пышкина Елена Дмитриевна Швея 3р. Высшее образование - бакалавриат
5 Побережная Галина Николаевна Заведующий прачечной Высшее образование
Отдел организации питания
1 Унанова Елена Владимировна Заведующий столовой  Высшее образование
2 Ермохин Андрей Сергеевич Шеф-повар Высшее образование
3 Баламыкин Илья Николаевич Повар 5р Среднее профессиональное образование
4 Бережной Иван Витальевич Повар 5р Среднее профессиональное образование
5 Володина Ольга Владимировна Повар 5р Среднее профессиональное образование
6 Миронова Наталья Васильевна Повар 5р Среднее профессиональное образование
7 Орешникова Людмила Николаевна Повар 5р Среднее профессиональное образование
8 Парфенова Татьяна Александровна Повар 5р Среднее профессиональное образование
9 Плесня Татьяна Николаевна Повар 5р Среднее профессиональное образование
10 Алешина Ирина Владимировна Официант 3р Высшее образование
11 Аникина Ирина Александровна Официант 3р Высшее образование
12 Горнева Галина Леонидовна Официант 3р Среднее профессиональное образование
13 Казнина Светлана Алексеевна Официант 3р Среднее профессиональное образование
14 Кодоева Мадина Викторовна Официант 3р Среднее профессиональное образование
15 Максимова Надежда Михайловна Официант 3р Среднее профессиональное образование
16 Адельшина Людмила Андреевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов 2р Среднее профессиональное образование
17 Серикова Раиса Васильевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов 2р Среднее профессиональное образование
18 Феоктистова Людмила Николаевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов 2р Основное общее образование
19 Хлопецкая Оксана Владленовна Изготовитель пищевых полуфабрикатов 2р Основное общее образование
20 Ермишкина Ольга Николаевна Мойщик посуды 2р Среднее профессиональное образование
21 Иванова Тамара Александровна Мойщик посуды 2р Основное общее образование
22 Бакшина Валентина Николаевна Кухонный рабочий 2р Среднее профессиональное образование
23 Васильева Раиса Геннадьевна Кухонный рабочий 2р Основное общее образование
Социально-реабилитационное отделение
1 Веселова Анна Николаевна Специалист по социальной работе 1ур Среднее профессиональное образование
2 Фень Зоя Ивановна Библиотекарь Высшее образование
3 Ахунджанов Бахадир Ульмасович Аккомпаниатор Высшее образование
4 Буркова Татьяна Валерьевна Медицинский психолог 2ур Высшее образование
5 Луняшин Даниил Владимирович Медицинский психолог 2ур Высшее образование
6 Теплова Анна Сергеевна Медицинский психолог 2ур Высшее образование
7 Туева Светлана Александровна Медицинский психолог 2ур Высшее образование
8 Саркисян Алла Владимировна Психолог б/к Высшее образование - специалитет, магистратура
9 Матвеева Людмила Викторовна Администратор 1ур Высшее образование
10 Буслова Ольга Николаевна Специалист по социальной реабилитации 2ур Высшее образование
11 Ватолин Дмитрий Александрович Специалист по социальной реабилитации 2ур Высшее образование - специалитет, магистратура
Аптека
1 Вахрушева Светлана Витальевна Заведующий аптекой лечебно-профилактического учреждения 5ур. Среднее профессиональное образование
Социальное отделение №1
1 Дюсенбаева Альфия Салимовна Сиделка Основное общее образование
2 Иванова Ольга Васильевна Сиделка Начальное профессиональное образование
3 Исмаилова Татьяна Владимировна Сиделка Среднее профессиональное образование
4 Куанова Лидия Юрьевна Сиделка Среднее профессиональное образование
5 Мурышкина Ольга Владимировна Сиделка  
6 Николаева Людмила Васильевна Сиделка Среднее профессиональное образование
7 Пушкова Ирина Валерьевна Сиделка Среднее профессиональное образование
8 Серегина Ирина Николаевна Сиделка Среднее профессиональное образование
9 Шарафутдинова Елена Валентиновна Сиделка Среднее профессиональное образование
10 Шафоростова Ольга Владимировна Сиделка Основное общее образование
11 Юшкина Светлана Юрьевна Сиделка  
12 Динмуханбетова Залина Зинадиновна Уборщик служебных помещений 1р Высшее образование
13 Лебедева Елена Борисовна Уборщик служебных помещений 1р Высшее образование
14 Кузнецова Наталия Владимировна Кастелянша 2р Среднее профессиональное образование
15 Аверьянова Ирина Федоровна Буфетчик 3р Среднее профессиональное образование
16 Апонасенко Надежда Николаевна Буфетчик 3р Среднее профессиональное образование
17 Добровольская Ольга Леонидовна Буфетчик 3р Высшее образование
18 Емельянова Наталья Михайловна Буфетчик 3р Среднее профессиональное образование
19 Шляхова Надежда Петровна Буфетчик 3р Основное общее образование
Социальное отделение №2
1 Ажыматова Айгул Садыкбаевна Сиделка Высшее образование - бакалавриат
2 Алексеева Татьяна Валентиновна Сиделка Основное общее образование
3 Зурначидис Ирина Анатольевна Сиделка  
4 Иванова Светлана Олеговна Сиделка Среднее профессиональное образование
5 Конитова Маргарита Ивановна Сиделка Среднее профессиональное образование
6 Садкова Надежда Николаевна Сиделка Среднее профессиональное образование
7 Темеева Надежда Юрьевна Сиделка Среднее профессиональное образование
8 Турдумаматова Айчурок Кутпидиновна Сиделка Высшее образование
9 Фролова Екатерина Александровна Сиделка Начальное профессиональное образование
10 Цыганова Галина Алексеевна Сиделка Основное общее образование
11 Шамшиева Жамила Арстанбековна Сиделка Основное общее образование
12 Гусева Валентина Владимировна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
13 Клещёнок Анна Викторовна Уборщик служебных помещений 1р Высшее образование - бакалавриат
14 Попова Ольга Вячеславовна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование
15 Царева Валентина Владимировна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование
16 Яситникова Оксана Семеновна Кастелянша 2р Основное общее образование
17 Балан Наталия Михайловна Буфетчик 3р Основное общее образование
18 Буланова Гулбарчын Маматкеримовна Буфетчик 3р  
19 Иваничева Галина Григорьевна Буфетчик 3р Основное общее образование
20 Петрова Светлана Вячеславовна Буфетчик 3р Среднее (полное) общее образование
Социальное отделение №3
1 Алпатова Анна Алексеевна Сиделка Среднее профессиональное образование
2 Андреева Ольга Григорьевна Сиделка  
3 Ахмадеева Светлана Григорьевна Сиделка Среднее профессиональное образование
4 Брянцева Галина Петровна Сиделка Среднее профессиональное образование
5 Бусуйок Валентина Николаевна Сиделка Основное общее образование
6 Гаджиева Алла Александровна Сиделка Среднее профессиональное образование
7 Галченкова Оксана Николаевна Сиделка Среднее профессиональное образование
8 Макарова Феодосия Анатольевна Сиделка Среднее профессиональное образование
9 Максимова Екатерина Михайловна Сиделка Основное общее образование
10 Оразаева Сабират Казгереевна Сиделка Среднее профессиональное образование
11 Плотникова Любовь Анатольевна Сиделка Основное общее образование
12 Сергеева Екатерина Андреевна Сиделка Среднее профессиональное образование
13 Гудилова Галина Геннадиевна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование
14 Казбулатова Гульфизат Хусейновна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
15 Муждабаева Гульнара Хабибуллаевна Уборщик служебных помещений 1р Основное общее образование
16 Герасимова Елена Анатольевна Кастелянша 2р Основное общее образование
17 Левичева Людмила Петровна Буфетчик 3р Основное общее образование
18 Липпеева Райля Нарзуллаевна Буфетчик 3р Среднее профессиональное образование
19 Салакаева Гульмира Нургазыевна Буфетчик 3р Среднее профессиональное образование
20 Храповская Светлана Владимировна Буфетчик 3р Среднее профессиональное образование
Социальное отделение №4
1 Войтенко Наталья Николаевна Сиделка Среднее (полное) общее образование
2 Курьянова Регина Сергеевна Сиделка Основное общее образование
3 Полищук Оксана Ивановна Сиделка Среднее профессиональное образование
4 Садовская Ольга Леонидовна Сиделка Среднее профессиональное образование
5 Тимофеева Парасковья Ивановна Сиделка Среднее (полное) общее образование
6 Шарко Надежда Аликовна Сиделка Основное общее образование
7 Штыкова Светлана Борисовна Сиделка Основное общее образование
8 Эрназарова Барниса Токторбаевна Сиделка Среднее профессиональное образование
9 Загарчук Любовь Николаевна Уборщик служебных помещений 1р Среднее профессиональное образование